Río Tercero

Sociales 03 de diciembre de 2018 Por
Sociales de Río Tercero

Nacimientos
06.11.18 Tomás, hijo de Gastón Peralta Martiñuk y Betiana Villa
22.10.18 Santino Benjamín hijo de José Rodríguez y Daiana Demaría
21.11.18 Santino, hijo de Damián Cuello y Jéssica González
22.11.18 Dante, hijo de Matías Acevedo  y Estefanía Actis
24.11.18 Benicio, hijo de Eduardo Lugani y Myriam Cloquell
20.11.18 Sara, hija de Gonzalo Alba y Ana Barrón
20.11.18 Felipe, hijo de Nicolás Ludueña y Ángela Reartes
08.11.18 Valentino, hijo de Renzo Piussi y Jorgelina Ceballo
20.11.18 Felipe, hijo de Leonardo Medina y Patricia Ravetti
25.11.18 Bautista Nicolás, hijo de Darío Camertoni y Analía Montenegro
20.11.18 Elena, hija de Matías Vidomine  y Cecilia Córdoba
26.11.18 Mateo Bruno, hijo de David Díaz y María Carranza
23.11.18 Yehudi León, hijo de Cinthia Pérez
15.11.18 Alfonso Andrés, hijo de Leandro Farías y María Lauret
26.11.18 Ramiro, hijo de Alexis Bollea y Natalia Bessone

Matrimonios
30.11.18 Alejandro Fabián, Astrada con Adriana Paola Cabrera

Defunciones

23.11.18 Ana Rosa Chiavazza, a los 41 años
23.11.18 Carlos Tristan Villalón, a los 79 años
23.11.18 Ramón Pablo Rodríguez, a los 81 años
24.11.18 Oscar Emilio Barrios, a los 58 años
25.11.18 Josefina América Guerra Acuña, a los 85 años
25.11.18 Marta del Valle Frencia, a los 68 años
25.11.18 Ángela Maluf, a los 88 años
26.11.18 Rosario Brizuela, a los 88 años
27.11.18 Maria Ofelia Torres, a los 97 años
27.11.18 María Elsa Sosa, a los 87 años
27.11.18 Elda Rosa Perren, a los 92 años
27.11.18 Francisca Irma Pérez, a los 74 años
27.11.18 Atilio Domingo Solda, a los 89 años
28.11.18 Hugo Omar Díaz, a los 71 años
28.11.18 Roque Teodoro Rover, a los 85 años
28.11.18 Julieta Evelina Durán, a los 86 años
29.11.18 Adelia Dominga Tavolai, A los 90 años
29.11.18 Ramón Horacio Colman, A los 87 años

Bautismos

En la Parroquia Cristo Rey, hoy a las 18 será bautizada:
-Ana, hija de Pedro Simonelli y Emilia López
En la Capilla Nuestra Señora del Valle, hoy a las 20.30 será bautizado:
-Imanol, hijo de Juan Manuel López Sirota y Daniela Verónica Alonso
En la Parroquia Nuestra Señora de Lourdes, mañana a las 11.30 serán bautizados:
-Joaquín, hijo de Gabriel Basualdo y Mónica Borgioattino
-Mateo, hijo de Edgar Benito y Cintia Medina
-Joselín, hija de Mariana Monserrat Bernadó
-Simón, hijo de Pablo Eraso y Julieta López
-Felicitas, hija de Carolina Garbarina
-Sakura Aitana, hija de Alan Guevara y Fiamma Vianello